• /
  • /
  • Как выбрать качественную китайскую клинкерную плитку?

Как выбрать качественную китайскую клинкерную плитку?

Как выбрать качественную китайскую клинкерную плитку?

Вам необходимо отделать фасад своего дома или принимаете решение по поводу внутренней отделки? Правильный выбор сделать достаточно сложно. Один из самых разумных вариантов по цене и качеству - это выбор китайской клинкерной плитки.

При производстве плитки соблюдается строгий контроль качества конечной продукции согласно международным стандартам ISO. Плитка создается из качественного сырья – натуральной глины, используется метод сухого прессования и последующий обжиг в печах при температуре 1100-1300 градусов.

Монтаж китайской клинкерной плитки не вызывает проблема даже у неопытных строителей. Она легко подрезается, обладает высоким качеством, имеет ровную геометрию, пригодна для применения в нашем климате, морозостойкая, стойкая к агрессивной среде.

Качественный клинкер характеризуют, прежде всего, заводская упаковка и заводская маркировка на каждой клинкерной плитке.

Также необходимо запросить у поставщика исследование на радиологию (чтобы удостовериться, что плитка не «фонит») и отказное письмо ФЦС или добровольный сертификат соответствия.

Используйте только качественные материалы для строительства от проверенных заводов, работающих по европейским стандартам, и ваш дом простоит века!

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21