Фасадные Термопанели "Европа"

Фасадные Термопанели "Европа"

Фасадные термопанели "ЕВРОПА" представляют собой твердую теплоизоляционную основу (пенополистирол марки М40, толщиной 60 мм), в которую с помощью определенных технологических процессов на производстве впрессована клинкерная плитка (240 x 71 x 15 мм) производства "АВС-Klinkergruppe".

Типоразмеры

Фасадные термопанели "ЕВРОПА" выпускаются в следующих типоразмерах: рядовые (700×1000×70 мм), доборные (700×500×70 мм), угловые элементы (240×700×240×70 мм).

Толщина в 70 мм обусловлена суммой толщины теплоизоляционной основы (60 мм) и толщины выступающей плитки (10 мм).

Пенополистирол

Пенополистирол - полимерный, изоляционный материал белого цвета, на 98% состоящий из оптимального природного теплоизолятора - воздуха, заключенного в тонкостенные клетки из вспененного полистирола. При термическом разложении полистирола не образуются опасные для здоровья вещества. Изделия из пенополистирола биологически безопасны и даже используются для упаковки продуктов питания, что подтверждает его экологическую чистоту! Для фасадных термопанелей "ЕВРОПА" используют пенополистирол высокой плотности - 40 кг/м3. Он является трудновозгораемым теплоизоляционным материалом. Клинкер и шовная затирка защищают его от открытого огня и света, а химическая и биологическая устойчивость этого материала настолько высока, что позволяет с успехом использовать его в агрессивных средах, где злейшие враги - это влага и живые организмы. Пенополистирол не гниет и не плесневеет, обладает высокой устойчивостью к старению, не заряжается статическим электричеством и не обладает капиллярным всасыванием.

Клинкерная облицовочная плитка

Выбор клинкерной плитки в качестве защитно-декоративного экрана неслучаен. Клинкер по степени стойкости к воздействиям окружающей среды превосходит большинство пород природного камня. Его характеризуют безупречный вид, стойкость и разнообразие естественной окраски, а также присущая ему игра цвета, ставшая его "визитной карточкой". Своим происхождением он обязан сланцевым глинам Северо-Западной Европы. Клинкер является 100% натуральным материалом, изготавливаемым из высококачественной сланцевой глины без применения химических добавок путем высокотемпературного обжига. Клинкер не "фонит", в отличие от других видов природного камня, сравнимых с ним по прочности. От другой строительной керамики клинкер отличает высокая марка прочности (до М 800) и низкое водопоглощение (до 2-3%), что обуславливает высокую морозостойкость (более 300 циклов). Отсутствие извести и солей в составе материала исключают высолы и другие проблемы, связанные с агрессивным действием влаги. На протяжении всего периода эксплуатации клинкер сохраняет свой первоначальный цвет. Эти свойства клинкера достигаются благодаря многоэтапной технологии производства: экструзионное формование, высокотемпературный обжиг при экстремальных температурах, исторический опыт ангобирования натуральными компонентами и другие приемы немецких мастеров, заслужившие за 100 лет мировое признание.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ - БЕЗУПРЕЧНАЯ ОБЛИЦОВКА И ОДНОВРЕМЕННО ЭФФЕКТИВНОЕ УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА

Внешний вид фасада, облицованного термопанелями, можно назвать безупречным по многим причинам. Одна из самых явных - это вид идеальной кирпичной кладки, получаемой благодаря четкому расположению плитки при формовке в пенополистирол. В ручной кладке достичь этого просто невозможно! Также к преимуществам системы относится использование клинкерной облицовочной плитки "АВС-Klinkergruppe", что придает системе высокие качественные и эстетические преимущества.

Облицовка термопанелями "ЕВРОПА" обеспечивает увеличение теплоизоляции зданий на 100-400% и тем самым снижает эксплуатационные затраты на отопление! Это - очевидный вклад в защиту природы и личный бюджет. Стены с фасадными термопанелями эффективнее сохраняют тепло, чем стены, возведенные по другим традиционным технологиям. Коэффициент сопротивления теплопередаче R=1,9 (при толщине пенополистирола 60 мм).

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21